Патчкорд RCI SC/PC 3мм, 3м
Код: 4125НаявністьНа складі
Бренд: RCI
Основна валюта: USD
Одиниця: шт
Ціна розрахунку: 087 USD
Ціна прайсова: 2352 грн

Основные характеристики:

Тип конектора SC/UPC
Длина патчкорда, м 3
Тип и диаметр волокна Одномодовое - Corning SMF-28, 9/125мкм
Обратное отражение, дБ ≤-50
Максимальные вносимые потери, дБ ≤0,30
Воспроизводимость, дБ ≤0.10
Рабочая температура, °С -40/+70
Температура хранения, °С -40/+85
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Стандарт Telcordia GR–326

Описание:

Кабельное изделие, состоящее из оптического волокна (ОВ) в полужестком буфере из малодымного безгалогенового материала, оконеченого с двух сторон волоконно-оптическими разъемными соединителями. Служат для коммутации оптических сетей и подключению к приемо-передающему оборудованию.