Адаптер RCI SC/PC-SC/PC
Код: 3730НаявністьНа складі У дорозіВ дорозі
Бренд: RCI
Основна валюта: USD
Одиниця: шт
Ціна розрахунку: 011 USD
Ціна прайсова: 296 грн

Основные характеристики:

Тип SC/UPC,SC/APC
Материал гильзы циркониевая керамика
Варианты изготовления simplex
Оптические адаптеры конструктивно обеспечивают соосность механических соединений для обеспечения внесенных затуханий, дБ не более 0,15
Тип и диаметр волокна Corning SMF-28 SM (Singlemode 9/125) ITU-T G.652D
Рабочая температура окружающей среды, °С от -40 до +70 
Температура хранения, °С от -40 до +85 
Стандарт Telcordia GR—326

Описание:

Адаптер оптический (оптическая розетка) SC — пассивный, соединительный элемент волоконно-оптических систем, предназначенный для обеспечения надежного соединения и контакта адаптеров оптических шнуров (патч-кордов и пигтейлов).

Устанавливаются в кроссовых распределительных устройствах (оптические кроссы, оптические шкафы и др.), в измерительном оборудовании, в активном оборудовании.