Адаптер sm, SC / APC
Код: 3735НаявністьНа складі
Бренд: Sofetec
Основна валюта: USD
Одиниця: шт
Ціна розрахунку: 009 USD
Ціна прайсова: 248 грн

Основные характеристики:

Тип SC/APC
Материал гильзы керамика
Варианты изготовления Simplex
Рабочая температура окружающей среды,°С от -10 до +60
Температура хранения,°С от -10 до +75
Стандарт Telcordia, ANSI, IEC, TIA/EIA

Описание:

Оптические SC/APC-адаптеры предназначены к использованию для стыковки коннекторов и функционирования в ВОЛС. Такие адаптеры используются с коннекторами с АРС- и РС-полировками, и выпускаются для Singlemode и Multimode-приложений.

За счёт широкого диапазона гибридных адаптеров гарантируется взаимодействие между разными коннекторами.  

Корпус адаптера сделан из пластика зеленого цвета. Втулка сделана из керамики. Крепление к патч-панели происходит посредством  металлического стопора и, дополнительно, с использованием винтов.