Медіаконвертор EC-B-0,1-1SM-1310nm-20
Код: 3959У дорозіВ дорозі
Основна валюта: UAH
Одиниця: шт
Ціна прайсова: 32327 грн

Основные характеристики:

Чипсет IP113C (интеллектуальный)
Скорость передачи данных (витая пара), Mb/s 10/100BASE-TX
Оптический разъем SC/PC
Скорость передачи данных (оптическое волокно), Mb/s 100
Длинна волны, Нм 1310
Рабочая дистанция <=20км
LED индикатор FEF, FXL, PWR, TXL, SPD, FDX
DIP переключатели converter mode, modified cut through mode, flow control, P2 duplex, P1 duplex, 10M/100M, auto-negotiation, auto send, LFP, auto loop back test
Питание DC 5V/1A
Габариты, мм 94×70×26 

Описание:

Медиаконвертеры предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну.

Конвертер содержит LFP (Link Fault Pass-through) функцию для мониторинга ошибок сетевых соединений. На задней панели устройства размещены 10DIP переключателей, с помощью которых можно выставлять необходимые рабочие конфигурации, требуемые для различного применения.

Поддерживая технологию WDM, медиаконвертеры FoxGate позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310нм и 1550нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20км.

Кроме того, на лицевой панели имеются светодиодные индикаторы, которые информируют о наличии питания, а также скорости передачи и статусе сетевого и оптического интерфейсов.

На задней панели находится разъем подключения питания, а также DIP переключатели.