Модуль SFP-1SM-1550nm-20SC
Код: 3974НаявністьНа складі
Бренд: 3K
Основна валюта: USD
Одиниця: шт
Ціна розрахунку: 1234 USD
Ціна прайсова: 34742 грн

Основные характеристики:

Форм -фактор SFP
Тип разъёма SC
Кол-во используемых волокон 1
Тип волокна, um SM 9/125
Рабочая длина волны, нм 1550TX/1310RX
Чувствительность приемника, dBm ≤ -22
Расстояние передачи данных, км 20
Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25
Функция DDM да
Горячая замена да
Питание 3,3
Диапазон температур, °C Эксплуатация от 0 до+70
Гарантия 1год

Описание:

Для организации соединения по технологии WDM используется пара модулей (трансивер), которые устанавливаются на разных концах линии связи. Модули использует длину волны 1550нм для передачи данных и 1310нм  для приема.

Модули поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125мкм и обеспечивают передачу данных на расстояние до 20км. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом SC и допускают «горячую» замену и установку.