Оптичний мережевий юніт EPON PU-E710. 1 EPON порт. 1 GE порт Chipset ZTE zx279125(только ФОП)
Код: 4070НаявністьНа складі
Бренд: Picotel
Основна валюта: USD
Одиниця: шт
Ціна розрахунку: 1155 USD
Ціна прайсова: 32108 грн

Основные характеристики:

Чипсет ZTE
Тип ONU
Технология EPON + GPON
Поддержка VLAN да
Поддержка мультикаст да
Поддержка storm-control да
Поддержка стандарта ctc 3.0 да
Наличие Web интерфейса да
Потребляемая мощность, вт 3
Рабочий диапазон блока питания, в 110-240
Длина, мм 78.0
Ширина, мм 78.0
Высота, мм 25.0

Описание:

Модель предназначена для работы в PON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и полностью совместимо с OLT BDCОМ. Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/PC. EPON ONU выполнена в компактном стильном корпусе, который подходит под любой интерьер.