Медиаконвертер RCI 902W-FE-20-R (100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm БП 5V 1А
Код: 3944НаявністьНа складі У дорозіВ дорозі
Бренд: RCI
Основна валюта: USD
Одиниця: шт
Ціна розрахунку: 781 USD
Ціна прайсова: 22313 грн

Основные характеристики:

Скорость передачи данных (витая пара), Mb/s 10/100 Full./Half Duplex
Скорость передачи данных (оптическое волокно), Mb/s 100
Длинна волны, Нм 1310/1550
Дальность передачи <=20км
LED индикатор PWR, TP LINK/ACT, 100Fiber LINK/ACT
Питание DC 5V/1A
Габариты, мм 26x70x97 

Описание:

Медиаконвертер для одномодового оптического кабеля, служит для преобразования электрических сигналов 10Base-T и 100Base-TX Ethernet в световые стандарта 100Base-FX.   Поддерживает технологию WDM, что позволяет одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310нм и 1550нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20км.