Модуль оптичний SFP-CWDM-40-1310, SFP, CWDM, 1G, для передачі по двум волокнам, 40 км, LC роз'єм, Tx
Код: 4006
Основна валюта: USD
Одиниця: шт
Ціна розрахунку: 4121 USD
Ціна прайсова: 115995 грн

Основные характеристики:

Форм -фактор SFP
Тип разъёма 2ХLS
Кол-во используемых волокон 2
Тип волокна, um SM 9/125
Рабочая длина волны, нм 1310TX/1550RX
Чувствительность приемника, dBm ≤ -22
Расстояние передачи данных, км 40
Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25
Горячая замена да
Питание 3,3
Диапазон температур, °C Эксплуатация от 0 до+70
Гарантия 1год

Описание:

Оптические приемники SFP-CWDM-40-xx - предназначены для передачи и приема оптических данных по одномодовому оптическому волокну для длины линии связи до 40 км.

Приемник состоит из двух секций: секция передатчика содержит лазер DFB, секция приемника состоит из фотодиода PIN, интегрированного с TIA. Все модули соответствуют требованиям безопасности лазера класса I.

Функции цифровой диагностики доступны через двухпроводной последовательный интерфейс, как это определено в SFF-8472, предоставляющая доступ к рабочим параметров устройства в режиме реального времени, таких как температура приемника, ток лазерного сдвига, передана оптическая мощность, полученная оптическая мощность и напряжение питания приемника.