Оптич.подільник PLC 1x16 з конекторами SC/PC
Код: 4039
Основна валюта: USD
Одиниця: шт
Ціна розрахунку: 1254 USD
Ціна прайсова: 35300 грн

Основные характеристики:

Коэффициент деления 1Х8
Тип коннектора SC/UPC
Рабочая длина волны, нм 1260-1650
Вносимое затухание (норм.), дБ 13.5
Вносимое затухание (макс.), дБ 13.9
Равномерность 1.4
Тип волокна G.652D / G.657A1
Внешняя оболочка волокна, мм 0.25/0.9/2/3
Длина, м  1,5
Рабочие температуры, °С от -40 до +85
Температура хранение, °С от -40 до +85

Описание:

Планарные оптические делители PLC предназначены для ответвления оптической мощности в контрольноизмерительном оборудовании, сетях PON, кабельном телевидение и телекоммуникациях. PLC делители имеют широкий диапазон рабочих длин волн, обладают высокой надежностью и направленностью разветвления. Производятся с коэффициентом деления от 1:2 до 1:128. Особенностью данного типа оптических сплиттеров является деление оптической мощности в одинаковых процентных отношениях на все плечи