Модуль оптический A-GEAR SFP 1G CWDM TX1430nm 80km LC
Код: 3986
Основна валюта: USD
Одиниця: шт
Ціна розрахунку: 3740 USD
Ціна прайсова: 105281 грн

Основные характеристики:

Форм -фактор SFP
Тип разъёма LC
Кол-во используемых волокон 2
Тип волокна SM 9/125um
Рабочая длина волны, нм от 1270 до 1610
Расстояние передачи данных, км 80
Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25
Горячая замена да
Питание 3,3
Диапазон температур, °C Эксплуатация от 0 до+70
Гарантия 1год

 

Описание:

Модуль представляет собой более современную версию WDM с раздельными приемником и передатчиком. SFP CWDM отличаются от обычных SFP WDM диапазоном каналов передачи, который варьируется от 1270 до 1610 нм: два дополнительных канала 1270нм и 1290нм и шестнадцать основных (1310нм – 1610нм с шагом 20нм).

Приёмник у модулей SFP CWDM широкополосный, а значит, два модуля с любыми длинами волн передачи могут работать в паре. Но для работы в паре такие модули использовать неразумно, вся мощь данной технологии раскрывается при использовании 16-ти модулей с разными длинами волн, подключенными к мультиплексору. Мультиплексор «собирает» свет разных длин волн, передаваемый с передатчиков SFP CWDM модулей, и «объединяет» собранное в единый световой пучок, передающийся затем по одному одномодовому волокну далее. Приём данных происходит в обратном порядке.