Оптичний мережевий термінал GPON F601.
Код: 4068НаявністьНа складі
Бренд: ZTE
Основна валюта: USD
Одиниця: шт
Ціна розрахунку: 1081 USD
Ціна прайсова: 30439 грн

Основные характеристики:

Чипсет ZTE (ZX279110а1)
Оптический порт 1 интерфейс GPON (SC/PC или SC/APC)
Свойства дуплекс/полудуплекс; Auto MDI/MDIX; Auto negotiation
Длина волны, нм

Приёмник: 1480~1500 

Излучатель: 1290~1330 

Скорость передачи данных, Гбит/с

2,488 в нисходящем направлении;

1,244 в восходящем направлении

Чувствительность модуля, дБм ≤-28
Исходящая оптическая мощность, дБм от 0,5 до 5
Дальность передачи, км 20
Поддерживаемые службы интернет, IPTV
GPON 8 T-CONTs, 32 GEM Ports  
VLAN 802.1Q, 802.1P, 802.1ad
Таблица MAC-адресов 256
Многоадресная передача IGMP v1/v2 Snooping
Групп многоадресной передачи по порту 256
QoS Классификация потока данных, основанная по физическому порту, типу Ethernet; ограничение входящей скорости передачи данных; формирование выходного трафика
Управление Локальное управление по вебу, OMCI  
Способ установки на стену или на стол
Питание OUTPUT: 12V/0,5 A
Потребляемая мощность, Вт  до 6
Диапазон рабочих температур, °C от 0 до 40
Влажность при эксплуатации, % от 5 до 95
Вес, г 190
Габариты ДхШхВ, мм 110х90х28

Описание:

Терминал стандарта GPON, разработанный для применения в приложениях FTTH (fiber-to-the-home — волоконно-оптическая связь в быту). Это компактное и энергоэкономное устройство поддерживает высокую производительность пересылки данных, обеспечивая отличные впечатления от интернета и видео с высоким разрешением. Терминал ориентирован на работу с GPON OLT ZTE (C220, C300, C320).