Патчкорд оптич. Patchcord OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3
Код: 4142
Основна валюта: USD
Одиниця: шт
Ціна розрахунку: 081 USD
Ціна прайсова: 2279 грн

Основные характеристики:

Тип конектора SC/UPC - SC/UPC
Обратное отражение, дБ ≤-50
Максимальные вносимые потери, дБ ≤0,20
Воспроизводимость, дБ ≤0.10
Длина патчкорда, м 3
Тип и диаметр волокна Corning SMF-28, 9/125мкм
Рабочая температура, °С -40/+70
Температура хранения, °С -40/+85
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Стандарт Telcordia GR–326

Описание:

Патчкорд SC-SC, 3мм, Simplex, 3м представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3мм, оконеченный с двух сторон коннекторами SC - SC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Преимуществом патч-кордов SC/UPC - SC/UPC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.